Большегрузная поворотная колесная опора с тормозом KAMA K-4102-PUR-100-F18 1
Большегрузная поворотная колесная опора с тормозом KAMA K-4102-PUR-100-F18 2
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
108х140 мм