Бур по бетону (26х1000 мм; 4 режущих кромки; SDS-plus) EKTO DS-005-2600-1000 1
Нет в наличии
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
26 мм
Диаметр:26 мм
Общая длина:1000 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-005-2600-1000
Диаметр
26 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм