Бур по бетону (38х1000 мм; 4 режущих кромки; SDS-max) EKTO DS-010-3800-1000 1
Нет в наличии
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
24 мм
25 мм
+7
Диаметр:38 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики бура sds-max по бетону EКТО DS-010-3800-1000
Диаметр
38 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
1000 мм
Устройство
4C MAX
Рабочая длина
880 мм