Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х210 PIRANHA SAMC-008218210 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х210 PIRANHA SAMC-008218210 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х210 PIRANHA SAMC-008218210 3
Диаметр:18 мм
Общая длина:210 мм
Диаметр
18 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
160 мм