Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х310 PIRANHA SAMC-008218310 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х310 PIRANHA SAMC-008218310 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х310 PIRANHA SAMC-008218310 3
Диаметр:18 мм
Общая длина:310 мм
Диаметр
18 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм