Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 16х310 PIRANHA SAMC-008216310 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 16х310 PIRANHA SAMC-008216310 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 16х310 PIRANHA SAMC-008216310 3
Диаметр:16 мм
Общая длина:310 мм
Диаметр
16 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм