Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 16х260 PIRANHA SAMC-008216260 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 16х260 PIRANHA SAMC-008216260 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 16х260 PIRANHA SAMC-008216260 3
Диаметр:16 мм
Общая длина:260 мм
Диаметр
16 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм