Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 8х260 PIRANHA SAMC-008208260 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 8х260 PIRANHA SAMC-008208260 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 8х260 PIRANHA SAMC-008208260 3
Диаметр:8 мм
Общая длина:260 мм
Диаметр
8 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм