Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х260 PIRANHA SAMC-008214260 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х260 PIRANHA SAMC-008214260 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х260 PIRANHA SAMC-008214260 3
Диаметр:14 мм
Общая длина:260 мм
Диаметр
14 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм