Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х160 PIRANHA SAMC-008214160 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х160 PIRANHA SAMC-008214160 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х160 PIRANHA SAMC-008214160 3
Диаметр:14 мм
Общая длина:160 мм
Диаметр
14 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
110 мм