Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х310 PIRANHA SAMC-008214310 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х310 PIRANHA SAMC-008214310 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 14х310 PIRANHA SAMC-008214310 3
Диаметр:14 мм
Общая длина:310 мм
Диаметр
14 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм