Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6х310 PIRANHA SAMC-008206310 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6х310 PIRANHA SAMC-008206310 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6х310 PIRANHA SAMC-008206310 3
Диаметр:6 мм
Общая длина:310 мм
Диаметр
6 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм