Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 12х310 PIRANHA SAMC-008212310 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 12х310 PIRANHA SAMC-008212310 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 12х310 PIRANHA SAMC-008212310 3
Диаметр:12 мм
Общая длина:310 мм
Диаметр
12 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм