Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 10х160 PIRANHA SAMC-008210160 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 10х160 PIRANHA SAMC-008210160 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 10х160 PIRANHA SAMC-008210160 3
Диаметр:10 мм
Общая длина:160 мм
Диаметр
10 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
110 мм