Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 10х110 PIRANHA SAMC-008210110 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 10х110 PIRANHA SAMC-008210110 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 10х110 PIRANHA SAMC-008210110 3
Диаметр:10 мм
Общая длина:110 мм
Диаметр
10 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм