Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 8х110 PIRANHA SAMC-008208110 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 8х110 PIRANHA SAMC-008208110 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 8х110 PIRANHA SAMC-008208110 3
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Диаметр
8 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм