Бур по бетону ULTIMAX DRILL BIT (35x400x540 мм; SDS-MAX) Diager 166D35L0540 1
Бур по бетону ULTIMAX DRILL BIT (35x400x540 мм; SDS-MAX) Diager 166D35L0540 2
Бур по бетону ULTIMAX DRILL BIT (35x400x540 мм; SDS-MAX) Diager 166D35L0540 3
Нет в наличии
Диаметр:35 мм
Общая длина:540 мм
Количество:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Система антиблокировки снижает риск блокировки бура в особо твердых и армированных материалах.
Округлая поступательная спираль обеспечивает быстрый отвод шлама и увеличенную прочность бура.
Технические характеристики бура sds-max по бетону Diager 168D35L0540 / 166D35L0540
Диаметр
35 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
540 мм
Рабочая длина
400 мм