Бур S4 (6х110 мм; ВК8; SDS-plus) БОЕКОМПЛЕКТ B9019-C06-110 1
Бур S4 (6х110 мм; ВК8; SDS-plus) БОЕКОМПЛЕКТ B9019-C06-110 2
Нет в наличии
Диаметр
6 мм
8 мм
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики бура sds-plus БОЕКОМПЛЕКТ B9019-C06-110
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
40 мм