Бур SDS-max по бетону для перфоратора 20x400 мм Strong СTC-012020400 1
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 20x400 мм Strong СTC-012020400 2
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 20x400 мм Strong СTC-012020400 3
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 20x400 мм Strong СTC-012020400 4
Диаметр:20 мм
Общая длина:400 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Strong Бур SDS-Max по бетону для перфоратора, 20x400 мм, СTC-012020400 изготовлен из высокопрочной легированной стали, устойчивой к коррозии, деформациям и механическим повреждениям. Имеет особую геометрию, две режущие твердосплавные кромки из карбида вольфрама ВК8 и острый твердосплавный наконечник, благодаря чему отлично справляется с бурением кирпича, камня, гранита, бетона и прочих особо твердых материалов. Оснащен системой захвата SDS-Max с двумя закрытыми и тремя открытыми пазами. Имеет шнековую спираль, которая эффективно отводит шлам прямо в процессе бурения. Центрирующее острие обеспечивает качественное бурение без необходимости выполнять предварительное накернивание поверхности.
Технические характеристики
Диаметр
20 мм
Общая длина
400 мм
Рабочая длина
280 мм