Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 25x600 мм Strong СTC-011025600 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 25x600 мм Strong СTC-011025600 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 25x600 мм Strong СTC-011025600 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 25x600 мм Strong СTC-011025600 4
Диаметр:25 мм
Общая длина:600 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 25x600 мм, СTC-011025600, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
25 мм
Общая длина
600 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
550 мм