Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 32x1000 мм Strong СTC-011321000 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 32x1000 мм Strong СTC-011321000 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 32x1000 мм Strong СTC-011321000 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 32x1000 мм Strong СTC-011321000 4
Диаметр:32 мм
Общая длина:1000 мм
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 32x1000 мм, СTC-011321000, в упаковке 1 шт.
Диаметр
32 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм