Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 1
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 2
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 3
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-260
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
260 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
200 мм