Чашка алмазная чашка Diamond Industrial 230х22.23 Turbo Concrete DIDCH230TS 1
Чашка алмазная чашка Diamond Industrial 230х22.23 Turbo Concrete DIDCH230TS 2
Чашка алмазная чашка Diamond Industrial 230х22.23 Turbo Concrete DIDCH230TS 3
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:финишная
Посадка:22.2 мм
Диаметр:230 мм
Вес нетто:1.27 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • сегмент - TURBO CONCRETE
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты, высотой 5 мм, расположенные веерообразно (тип TURBO).
TURBO-форма сегмента обеспечивает ряд преимуществ:
  • более чистая и аккуратная шлифовка (по сравнению с сегментными чашками)
  • минимум шума и вибрации
  • точный контроль над съёмом материала
  • универсальность применения
  • снижение нагрузки на УШМ
Тип обработки
финишная
Посадка
22.2 мм
Диаметр
230 мм