Червячный хомут Trommelberg 20-32 мм (100 шт.) E100150-32 1
Червячный хомут Trommelberg 20-32 мм (100 шт.) E100150-32 2
Червячный хомут Trommelberg 20-32 мм (100 шт.) E100150-32 3
Червячный хомут Trommelberg 20-32 мм (100 шт.) E100150-32 4
Нет в наличии
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:20-32 мм
Max диаметр:32 мм
Min диаметр:20 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики хомута Trommelberg 20-32 мм
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
20-32 мм
Max диаметр
32 мм
Min диаметр
20 мм