Червячный хомут Trommelberg 23-35 мм (100 шт.) E100150-35 1
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:23-35 мм
Max диаметр:35 мм
Min диаметр:23 мм
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет высокую стойкость к кручению (60 кг/кв.см при ширине 9 мм) и высокую прочность.
Червячный винт изготовлен из стали S45C.
Технические характеристики хомута Trommelberg 23-35 мм
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
23-35 мм
35 мм
Min диаметр
23 мм