Тяговый моноблок Minamoto DCG110-12 (12В, 110Ач) (гель) 597000 1
Тяговый моноблок Minamoto DCG110-12 (12В, 110Ач) (гель) 597000 2
Распродажа
Напряжение:12 В
Длина:331 мм
Ширина:175 мм
Высота:214 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики тягового моноблока MINAMOTO DCG110-12 597000
Тип батареи
GEL (гелевый)
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
110 А*ч
Длина
331 мм
Ширина
175 мм
Высота
214 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
Габариты без упаковки
331х175х220 мм