Державка токарная S16Q-SCLCR09 NORGAU 020052109
Гарантия производителя
Распродажа
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Габаритные размеры:
- L1 - 180 мм;
- D - 16 мм;
- Dmin - 20 мм;
- F - 9 мм.