Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000 В крестообразный шлиц PZ3, 8x150 мм, длина 245 мм DE03-003-150 1
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000 В крестообразный шлиц PZ3, 8x150 мм, длина 245 мм DE03-003-150 2
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000 В крестообразный шлиц PZ3, 8x150 мм, длина 245 мм DE03-003-150 3
Диэлектрическая отвёртка DUEL 1000 В крестообразный шлиц PZ3, 8x150 мм, длина 245 мм DE03-003-150 4
Размер шлица:PZ3
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:сталь
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.125 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диэлектрическая отвёртка предназначена для ремонтных работ в условиях наличия напряжения до 1000 В. Изготовлена из сверхпрочной стали, что делает инструмент надежным и долговечным. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Эргономичная рукоять служит для комфортной эксплуатации.
Технические характеристики
Размер шлица
PZ3
Длина стержня
150 мм
Диаметр стержня
8 мм
Материал стержня
сталь
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
245 мм