Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K3 A2L3-SC30-K3-PZ-00-075 1
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K3 A2L3-SC30-K3-PZ-00-075 2
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K3 A2L3-SC30-K3-PZ-00-075 3
Размер шлица:PZ0
Длина стержня:75 мм
Материал стержня:сталь
Материал рукояти:полипропилен (PP), термопластичная резина (TPR)
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.042 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K3 A2L3-SC30-K3-PZ-00-075 предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Рукоятка из полипропилена PP и термопластичной резины TPR обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия.
Технические характеристики отвертки IEK A2L3-SC30-K3-PZ-00-075
Размер шлица
PZ0
Длина стержня
75 мм
Материал стержня
сталь
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
163 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Намагниченный наконечник
Для точных работ
ГОСТ
DIN IEC 60900
Вес нетто
0.042 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Безопасность работ при напряжении до 1000 В