Диэлектрический ключ-отвёртка CETA FORM 1000V торцевой 9x125мм, длина 235 мм, G07-090-125 1
Нет в наличии
Размер
5 мм
9 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:есть
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:сталь
Размер:9 мм
Размер (дюйм):нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диэлектрическая отвёртка изготовлена из высококачественной стали. Соответствует стандарту 1000V IEC-60900. Изготовлена из сверхпрочной стали, что делает инструмент надежным и долговечным. Эргономичная рукоять служит для комфортной эксплуатации.
Технические характеристики ключа-отвертки Ceta Form G07-090-125
Ударная
нет
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Диэлектрическое покрытие
есть
Форма ручки
Прямая
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Общая длина
235 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Размер
9 мм
Размер (дюйм)
Гибкая
Вес нетто
0.124 кг
Гарантия производителя
на товары Ceta Form
Оригинальные товары c гарантией
Турция
Турция — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация
  • CETA FORM Диэлектрический ключ-отвёртка 1000V торцевой 9x125мм, длина 235 мм, G07-090-125