Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА MDV15-4-032-100 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА MDV15-4-032-100 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА MDV15-4-032-100 3
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА MDV15-4-032-100 4
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА MDV15-4-032-100 5
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:32 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя IEK УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА GENERICA MDV15-4-032-100:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
  • Усилие затяжки винтов, Н.м, не более - 2
Технические характеристики GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 100мА MDV15-4-032-100
Номинальный ток
32 А
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Вес нетто
0.35 кг
Высота
83 мм
Ширина
71 мм
Глубина
68.5 мм