Диск алмазный отрезной турбо (230х2.6х22.2 мм) EКТО CD-003-230-026 1
Нет в наличии
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.6 мм
Тип:по бетону, граниту, кирпичу, камню, мрамору, стройматериалам
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отрезного диска алмазного EКТО CD-003-230-026
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по бетону/граниту
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм