Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0301 Turbo-Segment UNI 150x10x22,23 мм SS03010150 1
Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0301 Turbo-Segment UNI 150x10x22,23 мм SS03010150 2
Лучшая цена
Диаметр:150 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:10200 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
150 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
10200 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм