Диск отрезной по металлу P.I.T. 230x22.2x2.5 мм 5 шт ACTW01-2303 1
Лучшая цена
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.5 мм
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.5 мм