Диск пильный по дереву (160х16х2,6/1,6 мм; Z12) CMT 290.160.12E 1
Нет в наличии
Диаметр
160 мм
180 мм
190 мм
Посадочный диаметр
16 мм
20 мм
30 мм
Тип:по дереву
Диаметр:160 мм
Посадочный диаметр:16 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.6 мм
Количество зубьев:12 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Толщина пропила — 2,6 мм;
  • Заточка — 10 градусов;
  • Угол врезания — 20 градусов.
Технические характеристики диска для дерева: продольно CMT 290.160.12E
Тип
по дереву
Диаметр
160 мм
Диаметр (дюйм)
6 1/4
Посадочный диаметр
16 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.6 мм