Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 1
Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 2
Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 3
Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 4
Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 5
Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 6
Диск пильный по дереву (160х20х2,2/1,6 мм; Z56) CMT 292.160.56H 7
Нет в наличии
Назначение:тонкий чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:160 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.6 мм
Количество зубьев:56 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Толщина зуба - 2,2 мм;
  • Толщина корпуса - 1,6 мм;
  • Заточка — 15 градусов;
  • Угол врезания — 15 градусов.
Технические характеристики диска для дерева: поперечно, фанера CMT 292.160.56H
Тип
по дереву
Диаметр
160 мм
Диаметр (дюйм)
6 1/4
Посадочный диаметр
20 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.6 мм