Диск зачистной коралловый 100х15 мм с оправкой 6 мм шлифовальный синтетический Diamond Industrial DIDKOR1006
Гарантия производителя
Диаметр:100 мм
Хвостовик:6 мм
Форма проволоки:прямая
Материал проволоки:нетканый материал
Толщина проволоки:не определено мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск зачистной коралловый 100х15 мм с оправкой 6 мм шлифовальный синтетический DIDKOR1006 Diamond Industrial предназначен для широкого спектра работ:
- шлифования и подготовки изделий к основным работам,
- удаления/снятия краски, лака, ржавчины, окалины
- зачистки сварных швов
- обработки нержавеющей стали
- работы с тонколистовым металлом
Является отличной альтернативой металлическим корщеткам.
Широко используется при обработке различных материалов:
- металла
- нержавеющей стали
- дерева
- пластмассы
- пористая структура, минимизирующая засаливание и нагрев диска
- высокая производительность
- высокое качество поверхности после обработки
- максимальная безопасность в работе
- высокий ресурс
- Рекомендованные рабочие обороты - 4500 об/мин.
- Максимальные обороты - 9200 об/мин.
- Диаметр диска - 100 мм
- Толщина рабочей части - 15 мм