Дисковый затвор Benarmo поворотный Ду65 Ру16 чугунный, межфланцевый, рукоятка D050-01191 1
Дисковый затвор Benarmo поворотный Ду65 Ру16 чугунный, межфланцевый, рукоятка D050-01191 2
Дисковый затвор Benarmo поворотный Ду65 Ру16 чугунный, межфланцевый, рукоятка D050-01191 3
Нет в наличии
Диаметр
40 мм
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
+2
Материал:чугун
Max температура:130 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:рукоятка
Диаметр:65 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:3.26 кг
Все характеристики
Нет в наличии
  • Присоединительные размеры по ГОСТ 33259-2015
  • Размеры ISO-фланца соответствуют ISO 5210
  • Установка на трубопроводе: в любом положении
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015: А
  • Максимальный крутящий момент: 23 Нм
  • Строительная длина: 45,5 мм
  • Материал затвора: чугун GGG50
  • Материал диска: чугун GGG50
  • Материал уплотнения: EPDM
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
130 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
рукоятка
Диаметр
65 мм