Драйвер LED SNAPPY AC/DC SL75-12VF 5028465 1
Драйвер LED SNAPPY AC/DC SL75-12VF 5028465 2
Драйвер LED SNAPPY AC/DC SL75-12VF 5028465 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:75 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:305х30х17 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
LED-драйвер Snappy SL75-12VF предназначен для внутреннего освещения и обеспечивает стабильное и эффективное питание светодиодных ламп. Выходная мощность составляет 75 Вт, а максимальный выходной ток – 6250 А. Это позволяет использовать драйвер для питания различных типов светодиодных ламп и светильников. LED-драйвер имеет степень защиты IP20, что обеспечивает его защиту от попадания твердых предметов диаметром более 12 мм и от попадания капель воды. Это делает его безопасным для использования внутри помещений. Устройство имеет компактные размеры и легкий вес – всего 188 грамм. Это позволяет легко установить его в любом месте, где требуется внутреннее освещение. Блок питания работает от сети 220 В и имеет выходное напряжение 12 В. Это обеспечивает стабильное и безопасное питание светодиодных ламп и светильников. LED-драйвер оснащен защитой от короткого замыкания, что предотвращает выход из строя устройства и обеспечивает безопасность его использования. В комплект поставки входит блок питания, что позволяет сразу приступить к установке и использованию устройства. LED-драйвер Snappy SL75-12VF – это надежное и эффективное решение для внутреннего освещения, которое обеспечивает стабильное и безопасное питание светодиодных ламп и светильников.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
75 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
100-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
305х30х17 мм
Длина
305 мм
Ширина
30 мм
Высота
17 мм