Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9110 046976 1
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9110 046976 2
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9110 046976 3
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9110 046976 4
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9110 046976 5
Дрель алмазного сверления JINDU Z1Z-CF-9110 046976 6
Нет в наличии
Мощность (Вт)
1600
Тип сверления:мокрое и сухое
Напряжение:220 В
Max диаметр сверла:110 мм
Число скоростей:1
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Наличие удара:нет
Вес нетто:4.3 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дрель Jindu CF-9110 имеет максимальную мощность 1600 Вт и максимальное число оборотов холостого хода 2100 об/мин. Это обеспечивает высокую производительность и позволяет сверлить отверстия диаметром до 110 мм. В комплекте с дрелью идут запасные щетки и кейс для удобства хранения и транспортировки.
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое и сухое
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
1600
Посадка коронки
М22
Max диаметр сверла
110 мм
Число скоростей
1
Комплектация
чемодан/кейс
Регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
есть
Сверлильный патрон в комплекте
нет
Класс товара
полупрофессиональный
Наличие удара
Защита от перегрева
да
Подключение к пылесосу
Вес нетто
4.3 кг
Габариты без упаковки
479x255x97 мм