Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 1
Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 2
Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 3
Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 4
Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 5
Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 6
Дровокол Белмаш BELMASH MAXIMA-360 S354A 7
Напряжение:220 В
Мощность:2000 Вт
Тип двигателя:электрический
Рабочее положение:вертикальное/горизонтальное
Max длина полена:505 мм
Max ширина полена:360 мм
Вес нетто:60 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности
  • Подходит для раскалывания брёвен диаметром от 90 до 360 мм и длиной от 250 до 505 мм
  • Готов к работе «из коробки», не требует сложной подготовки к запуску
  • Безопасность работы благодаря защитному кожуху и ручкам захватам
Электродвигатель и приводная система
В основе дровокола — коллекторный однофазный двигатель 2000 Вт, рассчитанный на режим циклической работы (S6–40%).
Рабочие механизмы
Площадка размером 357×360 мм служит основой для размещения бревна.
Винтовой конус диаметром 59 мм и длиной 196 мм оснащён однозаходной упорной резьбой, которая повышает лёгкость раскалывания древесины и снижает нагрузку на двигатель, что напрямую увеличивает ресурс станка.
Защитный кожух и безопасность работы
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Тип двигателя
электрический
Рабочее положение
вертикальное/горизонтальное
Max длина полена
505 мм
Max ширина полена
360 мм
Габариты без упаковки
860х685х455 мм