Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2200/25/300/450/INOX/M8х140 98761191 1
Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2200/25/300/450/INOX/M8х140 98761191 2
Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2200/25/300/450/INOX/M8х140 98761191 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Длина:450 мм
Ширина:25 мм
Высота:64 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
универсальная
Комплектация
ручка в сборе
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
450 мм
Ширина
25 мм
Высота
64 мм
Форма
круглая
Тип крепежа ручек
шпилька М8х140
Замок
нет
Палитра
серый
Материал двери
дерево/металл/стекло
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ручки - 2 шт.
  • Соединительная шпилька М8х140 мм - 2 шт.
  • Соединительная шпилька М8х60 мм - 2 шт.