Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L1200 мм, s:2,0 мм, HD 2STPS41-72-1200 HD 1
Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L1200 мм, s:2,0 мм, HD 2STPS41-72-1200 HD 2
Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L1200 мм, s:2,0 мм, HD 2STPS41-72-1200 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1200 мм
Ширина:41 мм
Высота:144 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики страта профиль Система КМ двойной 41x72 L1200 мм s:2,0 HD
Длина
1200 мм
Ширина
41 мм
Высота
144 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
41x144x1200 мм