Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L3000 мм, s:2,0 мм, HD 2STPS41-72-3000 HD 1
Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L3000 мм, s:2,0 мм, HD 2STPS41-72-3000 HD 2
Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L3000 мм, s:2,0 мм, HD 2STPS41-72-3000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:3000 мм
Ширина:41 мм
Высота:144 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики страта профиль Система КМ двойной 41x72 L3000 мм s:2,0 HD
Длина
3000 мм
Ширина
41 мм
Высота
144 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
41x144x3000 мм