Двухпозиционный двухфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 10А, 400В. PSA010AK241E 1
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:10 А
Количество полюсов:2P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS аварийного типа 0-1 10А, 400В. PSA010AK241E
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
10 А
Количество полюсов
2P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Вес нетто
0.09 кг
С фиксацией
есть
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
80х50х50 мм