Двухпозиционный однофазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 16А, 400В PSA016AK141E 1
Нет в наличии
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:1P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EMAS аварийного типа 0-1 16А, 400В PSA016AK141E
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
1P
Количество позиций переключения
2 шт
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм