Дюбель ARNO INDUSTRIES 10х160 мм 6 шт. с шурупом потайная головка для крепления в бетон и кирпич AG1101016064099 1
Нет в наличии
Длина:160 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:шуруп
Диаметр метиза к дюбелю:7 мм
Фасовка:3 кг
Фасовка:6 шт
Длина
160 мм
Диаметр
10 мм
Диаметр метиза к дюбелю
7 мм
Фасовка
3 кг
Фасовка
6 шт
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм