Дюбель ARNO INDUSTRIES 10х140 мм 10 шт. с шурупом потайной головкой для крепления в бетон и кирпич AG1101014061199 1
Нет в наличии
Длина:140 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:шуруп
Диаметр метиза к дюбелю:7 мм
Фасовка:2 кг
Длина
140 мм
Диаметр
10 мм
Диаметр метиза к дюбелю
7 мм
Фасовка
2 кг
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм