Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 90L4 380В 2,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV090-L4-002-2-1520 1
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 90L4 380В 2,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV090-L4-002-2-1520 2
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 90L4 380В 2,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV090-L4-002-2-1520 3
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 90L4 380В 2,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV090-L4-002-2-1520 4
Напряжение:380 В
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM2001 (IM2081) IM:B35
Диаметр вала:24 мм
Длина вала:50 мм
Вид фланца:большой
Диаметр фланца:250 мм
бесплатно, из 1 магазина
Электрический двигатель IEK 3ф.АИР 90L4 380В 2,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE DRV090-L4-002-2-1520 необходим для вентиляторов, насосов, транспортеров и другой техники.
Технические характеристики двигателя IEK АИР 90L4
Мощность
2.2 кВт
Номинальное число оборотов
1500 об/мин
Напряжение
380 В
Способ крепления
комбинированный
Монтажное исполнение
IM2001 (IM2081) IM:B35
Высота вала
90 мм
Материал обмотки
99.7% медь
Диаметр вала
24 мм
Длина вала
50 мм
Диаметр фланца
250 мм
ГОСТ
ГОСТ 51689-2000
  • Надежный подшипник IEK DRV056-A2-000-2-3010.
  • Простота обслуживания и наладки
  • Не требует специальных инструментов для снятия корпуса;
  • Не дребезжит во время работы;
  • Тепло выводится через корпус;
  • Уровень шума соответствует ГОСТ IEC 60034-9;
  • Материал корпуса и подшипниковых щитов от 80 габарита и выше – чугун.
  • Тройной контроль качества.
  • Надежная система охлаждения.
  • Количество полюсов: 4;
  • Размер по длине станины: L-длинная;
  • Режим работы: Продолжительный S1;
  • Климатическое исполнение: У2;
  • Температура эксплуатации: -45...+40 °C;
  • Ширина уст отв b10 А: 140 мм;
  • Ширина уст отв B l10: 125 мм;
  • Высота C l31: 56 мм;
  • Диаметр K d10: 10,0 мм;