Электрический полотенцесушитель STINOX Tempra TEM70-220 1
Электрический полотенцесушитель STINOX Tempra TEM70-220 2
Нет в наличии
Высота
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1200 мм
1400 мм
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:300 Вт
Количество перемычек:5 шт
Терморегулятор:в комплекте
Таймер:нет
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики STINOX Tempra
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
300 Вт
Количество перемычек
5 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
нижнее правое/нижнее левое
Наличие полки
нет
Терморегулятор
в комплекте
Таймер
нет
Цвет
хром
Заполнен маслом
Высота
700 мм
Ширина
530 мм
Глубина
70 мм
Вес нетто
7.6 кг
Напряжение
230 В
Форма
лесенка
Палитра
серый
Покрытие
полированная сталь
Межосевое расстояние
500 мм